Auction 750, Lot # 30
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - ) Marche de la viande à Hambourg # 2 Firmada y fechada 1 - IV - 72 París Tinta sobre papel Con dedicatoria: "Para Renata en su cumpleaños". 24.5 x 32 cm Estimado $25,000-35,000